Cesoia idraulica CNC a ghigliottina da 12 mm x 3200 mm | WDL11K-12×3200 | Wuxi Wonderly
Automatico Curvatrice
537 opinioni
Parla adesso.
12mm x 3200mm Macchina idraulica CNC per la guillotina WDL11K-12×3200 Wuxi Wonderful Wuxi Wonderly Industry Equipment Co., Ltd. presenta con orgoglioWDL11K-12×3200 Macchina idraulica CNC per la ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio
Parla adesso.
Scopri di più
Video correlati
Tubo di rame metallico Max 67mm di diametro 63NC semiautomatica macchina di piegatura 00:24
Tubo di rame metallico Max 67mm di diametro 63NC semiautomatica macchina di piegatura